Vertrieb Deutschland

Axel Piper

Vertriebsleitung

Telefon: +49 4431 9355 -30
Fax: +49 4431 9355 -33

E-Mail: piper@hydrotec.com

Immo Hammer

Vertriebscontrolling

Telefon: +49 4431 9355 -38
Fax: +49 4431 9355 -33

E-Mail: hammer@hydrotec.com

Daniel Bögershausen

Produktmanagement Entwässerungstechnik

Telefon: +49 4431 9355 -923
Fax: +49 4431 9355 -33

E-Mail: boegershausen@hydrotec.com

Swetlana Neufeld

Produktmanagement Garten- und Landschaftsbau

Telefon: +49 4431 9355 -927
Mobil: +49 170 8590001

E-Mail: neufeld@hydrotec.com

Angela Nording

Produktmanagement Versorgung

Telefon: +49 4431 9355 -42
Mobil: +49 170 8500295

E-Mail: nording@hydrotec.com

Vertrieb Entwässerungstechnik

GEBIET: Niedersachsen (Süd), Hessen, Nordrhein Wesfalen (West), Sachsen Anhalt (Süd), Sachsen, Thüringen

Jens Visser

Vertriebsinnendienst

Telefon: +49 4431 9355 -1971
Fax: +49 4431 9355 -251971

E-Mail: visser@hydrotec.com

Lutz Ganske

Außendienst

Mobil: +49 175 1821101


E-Mail: ganske@hydrotec.com

Peter Lambrich

Außendienst

Mobil: +49 170 8590002

E-Mail: lambrich@hydrotec.com

Matthias Schröer

Außendienst

Mobil: +49 151 51115675

E-Mail: schroeer@hydrotec.com

GEBIET: Bremen, Hamburg, Niedersachsen, Schleswig-Holstein, Nordrhein-Westfalen (Ost)

Alexander Kricke

Vertriebsinnendienst

Telefon: +49 4431 9355 -41
Fax: +49 4431 9355 -2541

Leonhard Klein

Außendienst

Mobil: +49 151 61358949


E-Mail: leonhard.klein@hydrotec.com

Dirk Odendal

Außendienst

Mobil: +49 170 7944117


E-Mail: odendal@hydrotec.com

GEBIET: Mecklenburg-Vorpommern, Berlin, Brandenburg, Sachsen-Anhalt (Nord)

Peter Kaczmareck

Vertriebsinnendienst

Telefon: +49 4431 9355 -43
Fax: +49 4431 9355 -2543


E-Mail: kaczmareck@hydrotec.com

Reinhold Gläsel

Außendienst

Mobil: +49 170 5754572


E-Mail: glaesel@hydrotec.com

GEBIET: Baden-Württemberg, Bayern

Michael Lotze

Vertriebsinnendienst

Telefon: +49 4431 9355 -31
Fax: +49 4431 9355 -2531

E-Mail: lotze@hydrotec.com

Antonio Caiazza

Außendienst

Mobil: +49 160 91249182


E-Mail: caiazza@hydrotec.com

Thomas Straßer

Außendienst

Mobil: +49 160 90528804


E-Mail: strasser@hydrotec.com

Vertrieb Versorgung

GEBIET: Deutschland gesamt

Marion Roßbach

Innendienst / Disposition

Telefon: +49 4431 9355 -39
Fax: +49 4431 9355 -33

E-Mail: rossbach@hydrotec.com

Angela Nording

Produktmanagement Versorgung

Telefon: +49 4431 9355 -42
Fax: +49 170 8500295

E-Mail: nording@hydrotec.com

Vertrieb Baumschutz und Stadtmöbel

GEBIET: Deutschland gesamt

Renate Helms

Vertriebsinnendienst

Telefon: +49 4431 9355 -47
Fax: +49 4431 9355 -88

E-Mail: helms@hydrotec.com

Andrea Kramer

Vertriebsinnendienst

Telefon: +49 4431 9355 -48
Fax: +49 4431 9355 -88

E-Mail: kramer@hydrotec.com